В Новомичуринске утонул рыбак
19 мая, около двенадцати дня, новомичуринским спасателям сообщили из службы ЕДДС: недалеко от городского стадиона в воде у берега мужчина без признаков жизни.
Начальник Новомичуринской спасательной станции на воде Юрий Пурахин:
«Через две минуты мы – Роман Шапошников, Анатолий Печников, Павел Шелогуров и я – уже были на месте. Стали ждать медиков и полицию. Мужчина на вид лет пятидесяти, прилично одет; на берегу – свежевыловленная рыба и рыболовные снасти».
Судя по всему, рыбаку стало плохо, и он упал в воду. Сотрудники скорой констатировали смерть. Опознать сразу мужчину не удалось, полиция проводит расследование.
Еще новости "Пронский район":
- Тренер-преподаватель новомичуринской спортшколы стал обладателем Кубка России по дзюдо среди ветеранов
- В Пронском районе нормализовали качество подаваемой жителям воды
- Накануне Дня матери супругу бойца СВО из Новомичуринска поблагодарила уполномоченная по правам ребенка в Рязанской области
- Взрослые дочери признавались в любви своим мамам на празднике, организованном в Новомичуринской районной больнице
- В Пронске мамы и жены бойцов СВО встретились за круглым столом
















