В областных больницах остаются 145 пациентов с COVID-19
Региональный минздрав рассказал о состоянии заболевших COVID-19. На вечер четверга, 2 июня, лечение проходят 145 жителя области.
Состояние 31 человека — удовлетворительное, 91 — средней степени тяжести. «Тяжелые» больные — 23 человека. Одного пациента подключили к аппарату ИВЛ.
Остальные рязанцы лечатся дома, их болезнь протекает в легкой форме. Обязательное условие — находится на карантине. Пациентов в случае необходимости навещает участковый врач.
Напомним, 31 мая в Рязанской области отменили обязательный масочный режим
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков вручил дипломы выпускникам Рязанского медуниверситета
- «День цифры» прошел на базе детского лагеря «Солнечный»
- Губернатор Павел Малков: Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров станет еще одним подтверждением того, что возраст не ограничивает стремление к новым знаниям и развитию
- Елене Лазаревой из Рязанской области присвоили звание «Мать-героиня»
- Губернатор Павел Малков: Важную роль в борьбе с наркоманией играет раннее выявление потребления

















