В Подвязьевской школе открыли «Парту Героя»
3 сентября в Рязанском районе открыли новую «Парту Героя» – она появилась в Подвязьевской школе в рамках одноименного всероссийского проекта.
Парта посвящена памяти выпускника школы Алексея Фомина. В 2022 году он погиб в зоне проведения специальной военной операции при исполнении воинского долга.
На торжественном митинге присутствовала его вдова Нина Фомина, сослуживец, гвардии прапорщик Александр Дротиков и Герой России Святослав Голубятников.
Парта Героя – ученический стол, на котором размещена информация о достойном человеке – его биография и заслуги. Она стоит в кабинете истории. Право сидеть за этой партой получат самые достойные ученики – отличники, победители конкурсов и олимпиад, спортсмены.
Фото Подвязьевской школы
Еще новости "Рязанский округ":
- Пожилая женщина погибла в ДТП в Рязанском округе
- В Рязанском округе проводят реконструкцию детского центра
- В Рязанском округе директора компании подозревают в незаконном предпринимательстве
- Мурминскую школу ремонтируют по нацпроекту
- Шестнадцать студентов РГАТУ проходят практику в сельхозпредприятии «Авангард»

















