В поселке Чучково на улице Есенина ремонтируют дорогу
К 28 апреля на улице Есенина уже заасфальтировали 408 метров проезжей части дороги.
Это вторая по счету улица в поселке, где в этом году идет ремонт. Закончить должны к 1 сентября.
«Но, судя по темпам работ, закончат раньше», – говорят в градостроительном отделе райадминистрации.
Бригада строителей ООО «Патриот» провела ямочный ремонт. Дорожники уложили первый выравнивающий слой асфальто-бетонного покрытия и закрепили его основным слоем. Работы выполнили на 80%.
Напомним, что финансируется проект при долевом участии регионального и местного бюджетов по областной и местной программам «Дорожное хозяйство Рязанской области». Общая стоимость 3 миллиона 776 тысяч рублей. По проекту, ширина полотна четыре метра и по метру с обеих сторон допуск на обработку обочин.
«Ремонтируют дорогу по существующему покрытию. Расширение или сужение не предусмотрено», – подчеркнули специалисты районной администрации.
Еще новости "Чучковский район":
- В учреждения здравоохранения Чучковского округа пришла работать молодая семья медиков
- В Чучкове подвели итоги профессионального конкурса педагогического мастерства
- Глава Чучковского округа Алексей Кондрашов: «Из семи заявленных проектов местных инициатив в 2026 году пять одобрены»
- Чучковских военнослужащих поздравили с 215-й годовщиной образования войск правопорядка и 10-летием Росгвардии
- Чучковских культработников поздравили с профессиональным праздником
















