В пруду у деревни Малое Жоково Рыбновского района утонула 13-летняя девочка
Вечером 22 июня в Рыбновском районе, у деревни Малое Жоково, обнаружили тело 13-летней девочки без следов криминального характера смерти. Об этом сообщает Следственное управление СКР по Рязанской области.
По предварительным данным следователей, в этот день девочка с близкими родственниками и знакомыми отдыхала на необорудованном пляже и купалась в пруду. Во время купания девочка стала тонуть. Ее пытались спасти, но сделать это ее спутникам не удалось. Прибывшие по вызову спасатели подняли из воды тело погибшей.
По факту смерти несовершеннолетней проходит доследственная проверка: следователи осмотрели место происшествия, опросили свидетелей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение и дана правовая оценка событию.
Еще новости "Рыбновский район":
- Жителя Рыбновского района подозревают в угрозе убийством
- В Рыбном почтили память Героев Отечества
- Работы художника из Рыбновского района Елены Фроловой представлены на выставке в Минске
- Музей-заповедник Сергея Есенина победил в финале Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»
- В Рыбном прошли XXXIV Международные Рождественские образовательные чтения
















