В Рязани определили состав конкурсной комиссии на Всемирный фестиваль молодежи 2024
4 октября в Рязани определили состав конкурсной комиссии, которая определит, кто представит область на Всемирном фестивале молодежи 2024.
Заседание регионального оргкомитета провела первый зампред Правительства Рязанской области Анна Рослякова:
«Это важное событие как для молодежи, так и в целом для страны. В текущих геополитических условиях это серьезная заявка. Уверена, что представительство будет большое».
Напомним, в январе 2023 года Президент РФ Владимир Путин поддержал идею провести такой фестиваль. Он пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» в Краснодарском крае. Всего ожидают 20 тысяч человек из России и других стран.
Участники должны быть в возрасте от 14 до 35 лет. Зарегистрироваться можно на официальном сайте.
[Best_Wordpress_Gallery id=»28037″ gal_title=»Рослякова. Всемирный фестиваль 2024. Оргкомитет. 04.10.2023″]Еще новости "Рязань":
- До +9°С потеплеет в Рязанской области в пятницу
- В выставочном зале «Артрум» подвели итоги XI регионального конкурса «Краски земли Рязанской»
- В Рязани прошел региональный этап международного фестиваля робототехники «РобоФинист»
- В Рязанской области на ремонт дорог выделили более 800 миллионов рублей
- Рязанская область участвует во всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика»