В Рязани мужчина разбил молотком витрину магазина и похитил бытовую технику
3 ноября около 4.30 утра в Рязани патрульные полицейские, проезжая по улице Новоселов услышали звук бьющегося стекла. Об этом сообщат сайт регионального УМВД.
Вернувшись назад, полицейские увидели разбитую витрину магазина, расположенного в доме 18А. Также они заметили мужчину с коробками в руках, который убегал в сторону двора.
Полицейским удалось догнать и задержать мужчину. Это оказался 23-летний неработающий житель Рязани. Недалеко от разбитой витрины стражи правопорядка нашли молоток. Для дальнейшего разбирательства на место преступления выехала следственно-оперативная группа полиции.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».
Еще новости "Рязань":
- Рязанцы могут принять участие в международной онлайн-игре «1418» ко Дню единства народов России
- Заместитель главы администрации Жанна Булатова встретилась с предпринимателями, работающими на улице Соборной
- В Рязанском кардиологическом диспансере расширили формат диспансерных суббот
- Еще один беспилотник сбили над Рязанской областью
- До -8°С похолодает в Рязанской области в ночь на вторник
















