В Рязани на улице Гагарина заменили около двух километров теплотрассы
В Рязани на улице Гагарина подрядчики заменили около двух километров теплотрассы. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Ремонт идет от перекрестка с улицей Черновицкая до дома 93 по улице Шевченко. Ремонтники работают с опережением срока – на пять дней раньше запланированного участок трубопровода заполнили водой, что позволит включить горячую воду некоторым потребителям.
На отрезке дороги от улицы Черновицкая до улицы Стройкова уже открыли автомобильное движение. В ближайшие дни троллейбусы № 5 начнут ходить по обычному маршруту.
Полностью работы и благоустройство планируют завершить к середине сентября.
Фото: admrzn.ru
Еще новости "Рязань":
- ФНС напоминает: с 2026 года сведения об ОКВЭД отражаются в реестрах по-новому
- Рязанский медицинский университет завоевал Гран-при регионального фестиваля «Студенческая весна-2026»
- Губернатор Рязанской области Павел Малков принял участие Пасхальном богослужении в соборе Рождества Христова в Рязани
- Дождь и порывистый ветер ждут рязанцев в понедельник
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с Днем космонавтики
















