В Рязани на улице Крупской прикрыли наркопритон
В Московском районе города Рязани полицейские пресекли деятельность наркопритона. Об этом сообщило региональное УМВД 11 января.
Сотрудники Управления наркоконтроля с коллегами из отдела МВД России по Московскому району города Рязани задержали 33-летнего рязанца. В его квартире на улице Крупской регулярно собирались гости для употребления наркотиков.
Приятели ранее судимого за хранение наркотиков мужчины приобретали запрещенные вещества и приходили к нему в гости. За это делились дозой с хозяином жилища.
Полицейские задержали мужчину. В квартире изъяли предметы, используемые для потребления наркотических средств.
Нескольких гостей привлекут к административной ответственности за потребление наркотических средств без назначения врача. В отношении хозяина жилища возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ. Ему грозит лишение свободы на срок до четырех лет.
Еще новости "Рязань":
- Рязанский дзюдоист выиграл бронзу Кубка России
- Мокрый снег ожидается в Рязанской области в среду
- Вице-губернатор Артем Бранов посетил с рабочей поездкой Липецкую область
- Жители Рязанской области могут проголосовать за «Молодежную столицу России» и «Город молодежи» в 2026 году
- Губернатор Павел Малков: Рязанцы во все времена защищали Родину, и мы храним память о каждом
















