В Рязани открыли первый кабинет комплексного уродинамического исследования
В Рязани открыли первый кабинет комплексного уродинамического исследования. Специальное оборудование установили в клинической больнице №11 в Рязани. Считается, что в современной урологии нет более эффективного и точного метода диагностики. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава.
Роман Васин, главный врач ГКБ №11:
«Открытие кабинета качественно повысило диагностические и хирургические возможности врачей городской клинической больницы №11. Оценить его преимущества мы смогли за короткое время. В кабинете КУДИ уже провели более 100 исследований. Это говорит о том, насколько необходимым и важным шагом стало появление кабинета КУДИ для улучшения урологической помощи в нашем регионе».
Еще новости "Рязань":
- Павел Малков и Андрей Макаров встретились с активистами партии «Единая Россия»
- Павел Малков интересуется у рязанцев как украсить Рязань
- Губернатор Павел Малков и депутат Госдумы Андрей Макаров проинспектировали ход строительства детского сада ЖК «Метропарк»
- Андрей Макаров выслушал просьбы рязанцев
- Областной фонд капремонта возглавил Альберт Керян