В Рязани почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
В понедельник, 22 июня, в День памяти и скорби, в Рязани прошла церемония возложения цветов.
Память погибших в годы Великой Отечественной войны почтили сенатор Сергей Аноприенко, главный федеральный инспектор по Рязанской области Михаил Максимов, губернатор Павел Малков, вице-губернатор Артём Бранов, председатель областной Думы Аркадий Фомин, митрополит Рязанский и Михайловский Никодим, первый заместитель главы муниципального образования – председателя городской Думы Антон Астафьев, начальник десантного училища Олег Пономарев, депутаты регионального и городского парламентов, сотрудники министерств и ведомств, правоохранительного блока, администрации города, представители общественных организаций, молодежь.
Участники возложили цветы к мемориалу. Регион также присоединился к Всероссийской минуте молчания, объявленной по всей стране.










Еще новости "Рязань":
- Одиннадцать рязанских выпускников сдали на 100 баллов ЕГЭ по математике
- В Рязанской области сдавать экзамены в резервные дни будут более тысячи человек
- Более тысячи человек поучаствовали в велопробеге проекта «СпортАктиV Рязанской области»
- Рязанские театры показали спектакли в Воронеже и Тамбове
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник

















