На фестивале «Кухня Рязанского края» приготовили кашу на 3000 человек
В понедельник, 5 января, на Лыбедском бульваре в Рязани проходит гастрономический фестиваль «Кухня Рязанского края». Это часть праздничной программы «Новогодняя столица России».
Для посетителей организовали кулинарные мастер-классы и конкурсы. В мастерской Деда Мороза рязанцы готовили новогодние салаты – сельдь под боярской шубой, новогодний венок и другие. Организатор мастер-классов – кафе «Графин».
В программе фестиваля также приготовление каши с топленым мясом и брусничным снегом, калинника в капустном листе, дегустация блюд, презентации рязанских производителей, новогодние представления.
Возрастное ограничение фестиваля «Кухня Рязанского края» – 0+








Еще новости "Рязань":
- До +18°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Губернатор Павел Малков: Агропромышленный комплекс Рязанской области – это наша гордость
- Рязанские компании обсудили сотрудничество с Индонезией и Вьетнамом
- Управляющий делами ДУМ Рязанской области о радикальном исламизме: это искажает суть ислама и разжигает межнациональную рознь
- Суд вынес приговор по делу о незаконном экспорте
















