В Рязани проходят межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора»
В Рязани проходят межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора». Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Участие в турнире принимают более 400 человек из 17 регионов страны. Победители будут определены в индивидуальных соревнованиях, дуэтах, трио и группах.
«Художественная гимнастика – очень красивый вид спорта. Он сочетает в себе не только красоту, грацию, пластику, но еще твердый характер, который, я уверена, покажут гимнастки на рязанском помосте. Я желаю всем участникам спортивной удачи, зрителям – положительных эмоций, судьям – справедливых решений. Пусть победит сильнейший, ну а рязанская площадка станет счастливой для всех. Поздравляю вас с этим замечательным праздником спорта», – сказала Анна Рослякова на торжественном открытии соревнований.
Соревнования продлятся до 29 августа.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязани прошел финал региональной юниор-лиги КВН
- Жительницы Рязани Тамара Рогачева и Антонина Васильева отметили юбилеи
- В Рязанской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года»
- В Рязанской области стартовали региональные этапы профессиональных конкурсов
- Почтальоны Рязанской области участвуют во втором Всероссийском конкурсе на звание лучший «Земский почтальон»
















