В Рязани раскрыли угон машины с автомойки
Рязанские полицейские раскрыли угон машины с автомобильной мойки. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
О происшествии рассказал 48-летний рязанец. Мужчина пригнал Peugeot утром перед работой и планировал забрать автомобиль после рабочего дня. Выяснилось, что вместе с машиной пропал и 26-летний работник, который должен был мыть Peugeot рязанца.
Позже полицейские обнаружили, что автомобиль 48-летнего мужчины выехал из Рязани в Москву. Машину остановили. Выяснилось, что за рулем был 26-летний работник автомойки, у которого не было водительских прав. Его задержали.
По предварительной информации, мужчина решил покататься на Peugeot и вернуть автомобиль к возвращению владельца. Однако 26-летний рязанец уже далеко уехал и продолжал ездить бесцельно. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по факту угона без цели хищения (ч. 1 ст. 166 УК РФ). Подозреваемому грозит
Еще новости "Рязань":
- В Рязани открылась экспозиция «Динамо помнит»
- Две пары из Рязанской области зарегистрировали брак на Всероссийском свадебном фестивале в Москве
- 22 пары заключили брак на Рязанской ВДНХ в День семьи, любви и верности
- 8 и 9 июля в Рязанской области выпускники могут пересдать ЕГЭ по одному предмету
- Павел Малков о слухах про уход с поста губернатора: «Не дождутся»

















