В Рязанской области 1 500 человек участвовали в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников
1 500 старшеклассников Рязанской области участвовали в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
В 2025 году испытания прошли по 24 дисциплинам. Популярными предметами стали русский язык, обществознание, английский язык, литература и математика.
28 февраля в Рязани завершили региональный этап олимпиады по экономике. В нем участвовали 40 школьников из Рязани и муниципальных образований. Результаты скажут после 14 марта. Победители будут участвовать в федеральном финале, который пройдет в апреле в Москве.
Федеральные финалы олимпиады начнутся с середины марта. Рязанские школьники также будут участвовать.
Еще новости "Рязань":
- Два беспилотника сбили днем над Рязанской областью
- 7 июня температура воздуха в Рязанской области поднимется до 27°С
- Губернатор Павел Малков: Впереди самая важная часть – реализация всех достигнутых договоренностей
- Импортеры на месяц освобождены от внесения обеспечительных платежей в СПОТ
- Рязанский политолог Юрий Мостяев: ПМЭФ-2026 стал крахом иллюзий изоляции России

















