В Рязани с начала года оштрафовали 86 человек за нарушение правил торговли
В Рязани с начала года оштрафовали 86 человек за нарушение правил торговли. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
Общая сумма штрафов составила 237 200 рублей. Администрация призывает граждан не покупать продукты и иные товары в несанкционированных местах – у продавцов часто нет медицинских книжек, а товары не проходят соответствующую проверку на безопасность.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской областной детской библиотеке пройдет праздник, посвященный Году единства народов России
- В 2025 году предприятия агропромышленного комплекса Рязанской области получили почти 44 миллиарда рублей льготных кредитов
- Участник программы «Герои62» провел «Урок мужества» в центре «Зарница»
- Зарегистрироваться на участие в гонке «Лыжня России» можно через Госуслуги
- В 2026 году выплаты по программе «Земский работник культуры» в Рязанской области получат 15 человек
















