В Рязани в праздничные дни будет работать уличное новогоднее телевидение
В Рязани вновь запустят новогоднее уличное телевидение. Об этом сообщает сайт администрации города 29 ноября. В прошлом году в праздничные дни этот проект пользовался популярностью у жителей и гостей города.
На городских площадках установят мультимедийные экраны, на которых будут транслировать поздравления рязанцев.
В эфирной сетке новогоднего телевидения также будут познавательные программы и рубрики. Это, например, «Забавные новости», «Говорит Рязанец», «Новогодний диалог», «Мастерская Деда Мороза», квест «Вам вопрос». Кроме того, горожанам покажут отрывки из любимых новогодних фильмов и мультфильмов, музыкальные номера.
Мультимедийные экраны планируют установить в ЦПКиО, в Лесопарке и на Лыбедском бульваре. Кроме этого, информационные блоки и анонсы будут транслировать на городских уличных экранах и на экранах в торговых центрах.
Еще новости "Рязань":
- Рязанская область приняла участие в стратегической сессии Федерального дорожного агентства «Перспективы развития дорожной отрасли до 2035 года»
- Министр культуры РФ Ольга Любимова осмотрела обновленный рязанский Дворец культуры и искусства
- Начался прием заявок на международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На крыльях»
- Минсоцзащиты прокомментировало сообщение о брошенном в квартире пожилом мужчине
- В Рязани демонтируют незаконно установленные сараи и гаражи