В Рязани вандалы сломали подъемники на Северной окружной дороге
В Рязани группа вандалов сломала подъемники для маломобильных граждан на Северной окружной дороге. Об этом сообщает пресс-служба регионального минтранса.
Всего зафиксировали три акта вандализма. Злоумышленники повредили подъемную платформу и пульт управления.
Происшествия зарегистрировали благодаря камерам видеонаблюдения возле Борковского карьера. Записи передали полиции для расследования.
Фото: t.me/mintrans62
Еще новости "Рязань":
- Плюсовую температуру и гололед ожидают в субботу в Рязанской области
- Газета «Рязанские ведомости» победила в международном конкурсе «Говорим, пишем, думаем по-русски!»
- В Рязани прошла Всероссийская выставка-конференция в сфере дизайна, строительства и благоустройства «Время пускать корни»
- В мессенджере MAX появился чат-бот для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья в Рязани
- Рязанский ТЮЗ в пятидесятый раз показал спектакль «Анна Снегина»
















