В Рязани водителя автобуса подозревают в краже телефона
В Рязани водителя автобуса подозревают в краже телефона. Об этом 14 марта сообщает пресс-служба областного УМВД.
19-летний рязанец обнаружил, что на площади Свободы у него выпал из кармана телефон. Потерпевший пытался найти его, но безуспешно.
Полицейские опросили жителей окрестных домов. Рязанцы рассказали оперативникам, что видели, как водитель автобуса подобрал что-то с обочины. Свидетели запомнили номер машины.
Сотрудники полиции пришли к выводу, что украсть телефон мог 48-летний житель Рязани. Мужчину разыскали, а мобильник изъяли.
По предварительной информации, водитель заметил, как у прохожего выпал телефон. Дождавшись, пока владелец отойдет, мужчина забрал смартфон. Он планировал подарить его своему сыну, который живет в Центральной Азии.
В отношении водителя возбудили уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ. Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.
Еще новости "Рязань":
- Мокрый снег с дождем пройдет в Рязанской области в пятницу
- Павел Малков: «Информация Центра управления регионом используется во всех направлениях работы»
- Рязанская область планирует реконструировать старый мост через Оку и достраивать Северный обход
- Реконструкцию кинотеатра «Октябрь» планируют проводить за счет федеральной поддержки
- Губернатор Павел Малков предложил централизовать работу с управляющими компаниями
















