В Рязани возложили цветы к памятнику жителям и защитникам Ленинграда в память о 80-летии снятия блокады
18 января в Рязани возложили цветы к памятнику жителям и защитникам блокадного Ленинграда в память о 80-летии полного освобождения города.
К мемориалу пришли жители и защитники Ленинграда, школьники и студенты, представители органов власти, общественных организаций. Цветы возложили первый зампред правительства Рязанской области Анна Рослякова и Геннадий Соколов, председатель региональной общественной организации «Жители блокадного Ленинграда».
После церемонии ветераны и представители власти отправились в библиотеку имени Горького. Там пройдет встреча «Слушай, страна, говорит Ленинград!»
[Best_Wordpress_Gallery id=»28792″ gal_title=»Рослякова. 80 лет освобождения блокадного Ленинграда. 18.01.2024″]Еще новости "Рязань":
- Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области в пятницу
- Жительница Рязани Галина Соболева отметила 101-летие
- Губернатор Павел Малков участвовал в заседании президиума (штаба) правительственной комиссии по региональному развитию в РФ
- В рязанской резиденции Деда Мороза зарегистрировали новорожденного
- В Рязани прошел I форум сотрудничества в сфере молодежной политики

















