В Рязанской области на прошлой неделе пожарные спасли 16 человек
На прошлой неделе в Рязанской области пожарные спасли 16 человек. Об этом 8 апреля сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Рязанской области.
С 1 по 7 апреля в Рязанской области потушили 75 пожаров. Из них 19 техногенные, 49 и 7 – горение травы и мусора соответственно.
Огонь повредил и уничтожил 16 строений и две единицы техники. На пожарах погиб один человек, два получили травмы. 16 человек удалось спасти.
2 апреля в Скопине горел многоэтажный дом. 53-летний мужчина погиб.
4 апреля в Ряжске на улице Кирова горел жилой дом. 48-летний мужчина получил травмы.
6 апреля горела хозяйственная постройка в селе Журавлинка Ряжского муниципального округа. Пострадал 25-летний мужчина.
7 апреля в Рязани горела многоэтажка на Березовой улице. С верхних этажей эвакуировали 16 человек. Пострадавших нет.
Фото из архива ИД «Пресса»
Еще новости "Ряжский район":
- Волонтер Александр Скворцов из Ряжского округа: «Все нас поддерживают и понимают, что любой вклад важен»
- В Ряжске открылись XIX краеведческие чтения памяти протоиерея Василия Гаретовского
- В Ряжске сотрудники Госавтоинспекции отстранили от вождения пьяную женщину
- В Ряжском округе из-за ремонтных работ закроют железнодорожный переезд № 302
- Жителя Ряжского округа подозревают в угрозе убийством вилкой

















