В Рязанской области пройдет семейный туристический фестиваль ЦФО «Мама, папа, я!
Семейный туристический фестиваль ЦФО «Мама, папа, я!» (0+)пройдет в Рязанской области. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Фестиваль пройдет с 4 по 6 июля, сейчас открыта регистрация для участия в нем. Мероприятие пройдет в формате палаточного лагеря на кемпинговой площадке. Участвовать могут молодые семьи в возрасте до 35 лет. Программа рассчитана на три дня и включает семейные конкурсы, игры, лектории, спортивные соревнования, творческие встречи. Также пройдет выставка к 80-летию Победы. Для участников пройдут лекции по психологии и воспитанию детей.
Заявки принимаются до 25 июня по ссылке. Также необходимо опубликовать в соцсети «ВКонтакте» семейное фото с хэштегами: #МамаПапаЯ и #МПЯ2025. Приложить видеоролик о семейном древе с историей участия родственников в Великой Отечественной войне. Ознакомиться с положение фестиваля можно по ссылке.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязани прошел фестиваль «Зима рассказывает сказки»
- В воскресенье в Рязанской области ожидают мокрый снег и гололед
- 19 преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий зарегистрировали в регионе за неделю
- Президент Владимир Путин встретился с волонтерами Народного фронта
- Павел Малков: «С Днем работника органов безопасности России!»
















