В рязанской областной клинической больнице открыли современное стерилизационное отделение
В рязанской ОКБ открыли современное стерилизационное отделение. Об этом сообщила пресс-служба больницы.
Помещения отремонтировали, купили новое оборудование, которое позволит более качественно стерилизовать инструменты, белье, необходимые материалы. Средства на покупку техники и ремонт выделили после визита в больницу вице-губернатора Артема Бранова.
Фото: vk.com/minzdravro

















