В Рязанском районе сотрудник ГИБДД оставил свой пост, чтобы помочь ребенку
Старшему лейтенанту полиции Максиму Майорову пришлось оставить свой пост, чтобы доставить в больницу малыша.
К инспекторам его батальона на дороге Рязань – Ряжск с просьбой о помощи обратилась встревоженная женщина. Ее полуторагодовалый сын упал, получил травму и истекал кровью.
Майоров немедленно решил как можно скорее отвезти мальчика в лечебное учреждение. Он усадил мать с ребенком в патрульный автомобиль и поспешил доставить их в Областную детскую клиническую больницу. Здесь передал с рук на руки медикам. Заранее предупрежденные врачи уже ожидали маленького пациента.
Убедившись, что малыш остается под присмотром профессионалов и его жизни ничего не угрожает, старший лейтенант вернулся к исполнению своих служебных обязанностей. Мать пострадавшего ребенка очень признательна неравнодушному сотруднику Госавтоиспекции.
Еще новости "Рязанский район":
- В Рязанском округе перелило дорогу на Заокское и Коростово
- В Рязанском округе осудили мужчину, который неоднократно ездил на мопеде нетрезвым
- Жителя Рязанского округа обвиняют в краже трех тысяч рублей
- Глава Рязанского округа Дмитрий Хотенцев: «Первых учеников новая школа примет в 2027 году»
- В Полянах горела хозяйственная постройка
















