В Рязанском районе сотрудник ГИБДД оставил свой пост, чтобы помочь ребенку
Старшему лейтенанту полиции Максиму Майорову пришлось оставить свой пост, чтобы доставить в больницу малыша.
К инспекторам его батальона на дороге Рязань – Ряжск с просьбой о помощи обратилась встревоженная женщина. Ее полуторагодовалый сын упал, получил травму и истекал кровью.
Майоров немедленно решил как можно скорее отвезти мальчика в лечебное учреждение. Он усадил мать с ребенком в патрульный автомобиль и поспешил доставить их в Областную детскую клиническую больницу. Здесь передал с рук на руки медикам. Заранее предупрежденные врачи уже ожидали маленького пациента.
Убедившись, что малыш остается под присмотром профессионалов и его жизни ничего не угрожает, старший лейтенант вернулся к исполнению своих служебных обязанностей. Мать пострадавшего ребенка очень признательна неравнодушному сотруднику Госавтоиспекции.
Еще новости "Рязанский округ":
- В Рязанском округе отметили День молодежи
- В Рязанском округе полицейские задержали подростка на питбайке
- В Рязанском округе открыли мемориальную доску в память об участнике СВО Евгении Сидорове
- В ДТП в Рязанском округе пострадал несовершеннолетний водитель мопеда
- Жителя села Поляны Рязанского округа подозревают в краже электросамоката у рыбаков

















