В Рязанском районе – засилье мартовских котов
4 марта в Полянах на улице Молодежной открылась выставка «Мартовский кот». В домике при катке теперь самое настоящее засилье усатых-полосатых – вязаных; нарисованных; сшитых; свалянных из шерсти и выполненных в технике алмазной мозаики. Коты-чемпионы, коты-модники, коты-музыканты и коты-романтики, влюблённые коты и ленивые коты, мечтательные и удивлённые – каких только не встретишь на этой удивительной выставке! Сам Матроскин встречал гостей в день её открытия.
Все работы выполнили участницы «Школы активного долголетия»; воспитанники полянского детского сада «Сказка» и ученики Полянской школы.
Полюбоваться на милые экспонаты можно до 6 марта включительно. И помните: котики – неиссякаемый источник самого ценного в наши дни ресурса – хорошего настроения!
Возрастное ограничение 0+
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Рязанский район":
- В Рязанском районе стартовал региональный этап конкурса «Профессионалы»
- В ДТП в Рязанском районе погиб 36-летний мужчина
- Рязанские следователи проведут проверку по обращению жильцов дома в поселке Денежниково
- В Заборье в ДТП пострадал несовершеннолетний водитель
- Около села Дядьково тушат загоревшуюся траву