В рязанском супермаркете мужчина угрожал убить продавщицу
В Рязани в супермаркете полицейские задержали мужчину, который угрожал убить ножом работницу магазина.
Как сообщает сайт регионального УМВД, в полицию поступило сообщение из магазина, расположенного в Рязани на улице Сельских Строителей. Работница супермаркета заявила, что один из посетителей пытался выйти из магазина, не заплатив за товар, и при этом угрожал ей убийством ножом. Полицейские немедленно прибыли на место и задержали злоумышленника. Им оказался 32-летний рязанец, ранее судимый за кражу.
За мелкое хищение на мужчину составили протокол об административном правонарушении, а за угрозу убийством возбудили уголовное с перспективой лишения свободы на срок до двух лет.
Еще новости "Рязань":
- Небольшой дождь возможен в Рязанской области в среду
- Член Общественной палаты Рязанской области Илья Крючков: «Верю, что проект «Герои62» будет востребован и принесет пользу»
- Член Общественной палаты Рязанской области Николай Стрелков: Проект «Герои62» позволяет реализовать весь потенциал истинных патриотов
- В Рязани будут автоматически фиксировать парковку машин на газоне
- В Рязани пару подозревают в распространении наркотиков