В Ряжске в огне погибла пожилая женщина
18 апреля около 9 часов в ПСЧ № 29 города Ряжска позвонила женщина и сообщила о пожаре в жилом доме по адресу: переулок Луговой, 19.
Как выяснилось, пламя полыхало в кухне и террасе кирпичного строения общей площадью 72 квадратных метра. Прибывшие пожарные расчеты оперативно локализовали и ликвидировали возгорание. Во время тушения на кухне обнаружили пожилую женщину без признаков жизни. По предварительной информации это 86-летняя хозяйка дома, пенсионерка, инвалид II группы.
Площадь пожара составила 20 квадратных метров. В тушении участвовали пятеро спасателей ПСЧ № 29, задействовали две автоцистерны. Одна из версий причин возгорания – неосторожное обращение с огнем при использовании лампады. По факту происшествия проводится проверка.
Еще новости "Ряжский район":
- Двух жительниц Ряжска подозревают в кражах из супермаркета
- В Ряжском округе простились с участницей Великой Отечественной войны Анной Залетовой
- Жительница Ряжска украла у соседки пальму и флакон духов
- Отметить наступление Нового года ряжцев пригласили на центральную площадь города
- Музыкальную сказку «Золушка» подготовили для юных зрителей артисты Ряжского Дома культуры
















