В Ряжске в огне погибла пожилая женщина
18 апреля около 9 часов в ПСЧ № 29 города Ряжска позвонила женщина и сообщила о пожаре в жилом доме по адресу: переулок Луговой, 19.
Как выяснилось, пламя полыхало в кухне и террасе кирпичного строения общей площадью 72 квадратных метра. Прибывшие пожарные расчеты оперативно локализовали и ликвидировали возгорание. Во время тушения на кухне обнаружили пожилую женщину без признаков жизни. По предварительной информации это 86-летняя хозяйка дома, пенсионерка, инвалид II группы.
Площадь пожара составила 20 квадратных метров. В тушении участвовали пятеро спасателей ПСЧ № 29, задействовали две автоцистерны. Одна из версий причин возгорания – неосторожное обращение с огнем при использовании лампады. По факту происшествия проводится проверка.
Еще новости "Ряжский округ":
- Более ста жителей Ряжского округа побывали на приеме у специалистов «Поезда здоровья»
- В Ряжске пропал 73-летний мужчина
- Боец МОГ Виталий Япаров из Ряжска: «Надо защищать свою страну, свой дом»
- В Ряжске большой праздничной программой отметили День семьи, любви и верности
- Плетея Зинаида Холодкова из Ряжского округа помогает возродить журавинское кружево

















