В Ряжском районе практически целиком выгорел жилой дом
10 мая около 14.30 в ПСЧ № 29 города Ряжска о пожаре в селе Большая Алешня в доме № 16 на улице Гагарина сообщила местная жительница.
На месте происшествия выяснилось: горело строение площадью 32 квадратных метра, одна часть помещения построена из кирпича, другая – из дерева, крыша шиферная. Хозяин, 41-летний житель села, выбрался из дома, когда увидел, что загорелась одна из стен на кухне. Пламя быстро распространилось по всему дому, от которого остались практически одни стены.
В тушении участвовали шесть пожарных, задействованы две автоцистерны. Причины происшествия устанавливаются.
Еще новости "Ряжский район":
- В Ряжске подвели спортивные итоги года и вручили награды
- На центральной площади Ряжска установили новогоднюю ель
- В Ряжске открыли улицу, названную именем первого генерального директора Ряжского авторемонтного завода Юрия Калмыкова
- Ряжцы почтили память военных, погибших в Чеченской Республике
- Участник специальной военной операции с позывным «Топаз» Александр Ахмедов: «Не могу подвести своих армейских командиров»
















