В Рыбновском районе поздравили работников социальной сферы
5 июня в Социально-культурном центре Рыбного в преддверии профессионального праздника поздравили работников социальной сферы.
В зале собрались работники сектора по Рыбновскому району управления социальной защиты населения, комплексного центра социального обслуживания населения, Романцевского психоневрологического интерната и центра занятости.
Почетные гости поздравили работников соцсферы, вручили почетные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.
Александр Котягин, глава Рыбновского района:
«Уважаемые социальные работники, смысл вашей работы помогать тем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. И для многих вы становитесь по-настоящему родными. Благодаря вам незащищенные слои населения обретают веру в будущее. Ежегодно в России увеличиваются меры социальной поддержки, реализуются различные программы. И это большая поддержка для граждан.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и понимающих, благодарных получателей ваших услуг».
Леся Прошкина, социальный работник:
«Уже 13 лет работаю в комплексном центре, обслуживаю пожилых граждан нашего города. Помогаю им по хозяйству, покупаю продукты. Но главное для моих подопечных – это общение и внимание, ведь многие из них одинокие, и им просто нужно с кем-то поговорить. Все люди разные, и ко всем нужно найти свой подход. Работу я свою люблю, ведь мы делаем людей чуточку счастливее».
Музыкальные подарки подарили солисты и танцевальные коллективы района.







Еще новости "Рыбновский район":
- В ДТП в Рыбновском округе пострадала 42-летняя женщина
- Четыре локомотива повышенной мощности поступили в рыбновское депо
- Рыбновцев поздравили с Днем защитника Отечества
- Глава Рыбновского округа Елена Минкова: «Ребята должны знать, что дома с нетерпением ждут их возвращения с победой»
- В Рыбном прошел митинг ко Дню защитника Отечества
















