В Сапожковском районе явка во второй день голосования – более 36 процентов
Второй день голосования в Сапожковском районе прошел спокойно и без нарушений. На 20.00 10 сентября, как рассказали в территориально-избирательной комиссии, проголосовали 2 748 человек (36,44% избирателей).
На участке №476 проголосовал председатель Сапожковской территориальной комиссииАлександр Курлаев со своей супругой Ольгой. С ними на выборы пришел и восьмилетний сын Женя.
«Выборы – это основа конституционного права, гарантия нашего будущего. В этом году они особенно важны для нас – мы выбираем губернатора Рязанской области и депутатов в Совет депутатов Сапожковского городского поселения. Мы пришли сегодня всей семьей, чтобы отдать наш гражданский долг. Приучаем и подрастающее поколение», – сказал Александр Курлаев.
Напоминаем, что выборы проходят три дня. 9,10 и 11 сентября. В Сапожковском районе открыты 15 избирательных участков. Они работают с 8.00 до 20.00.
Еще новости "Сапожковский район":
- Сапожковскому агроному вручили Почетную грамоту губернатора Рязанской области
- В Сапожке раскрыли угон ВАЗ-2112
- Перед началом весенних полевых работ с сапожковскими и ухоловскими сельхозпроизводителями провели совещание
- Бойцы на передовой получили письма от сапожковских школьников
- Москвичка незаконно получила более полумиллиона рублей «чернобыльских» выплат в Сапожковском районе
















