В сараевской редакции в день активной подписки на «районку» подписались около 40 человек
9 декабря сотрудники районной газеты «Сараевские зори» провели в редакции День активной подписки. Читатели «районки» смогли не только подписаться на газету, но и пообщаться с журналистами, высказать свое мнение и оставить пожелание на будущее.
Анастасия Литвинова, подписчица с пятидесятилетним стажем, пришла в редакцию в числе первых:
«Районную газету выписываю с 1967 года, тогда она называлась «Колхозный путь». Люблю читать все, с первой до последней страницы. Особенно статьи о заслуженных людях, об истории района. Да и новости все узнаю с ее страниц».
Некоторые подписчики высказали свои пожелания о том, каких больше материалов хотелось бы им видеть на страничках газеты.
«Мне очень хотелось бы, чтобы печатали как можно больше старых фотографий, ведь это наша история, наша жизнь, – говорит Ирина Семенова. – С удовольствием читала бы различные рецепты, гороскопы. А так газета мне очень нравится, поэтому и выписываю ее уже более 20 лет. Желаю журналистам побольше хороших новостей».
В День активной подписки на «районку» в редакции подписались около 40 человек. Счастливчики, у кого выпадет выигрышный подписной талон, получат еще и призы.
Еще новости "Сараевский район":
- Жительница Сараевского района получила обязательные работы за угрозу убить друга сына
- Снежный покров в Сараях к утру понедельника вырос до трех сантиметров
- В Сараевском районе по программе капитального ремонта в 2025 году отремонтируют в жилых домах 32 конструктивных элемента
- Глава администрации Сараевского района о преобразовании в округ: «Новая система повысит эффективность органов самоуправления»
- В Сараевской больнице работает современная школа для больных сахарным диабетом