В Сараевском районе на водозаборный узел установили новое оборудование по обезжелезиванию воды
На водозаборный узел в поселке Красная Вершина Сараевского района установили новое оборудование по обезжелезиванию воды. Об этом рассказал глава администрации района Валерий Дмитриев на своей странице в Telegram-канале.
Установка нового оборудования стала возможна благодаря программе по модернизации коммунальной инфраструктуры. Его производительность 16 кубических метров воды в час.
«Проблема с водой из-за высокого содержания в ней железа уже давно беспокоила местных жителей. Сейчас она решена», – пишет Валерий Юрьевич.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях отметили лучших представителей молодого поколения
- В Сараях прошел единый выпускной для одиннадцатиклассников
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав

















