В Сараевском районе наградили лучших педагогов
25 августа в Сараях на педагогической конференции наградили лучших работников образования района. Также подвели итоги муниципального этапа конкурса «Учитель года». Первое место заняла Ольга Ванюшкина – учитель биологии из Сараевской школы.
С началом учебного года участников встречи поздравил Виктор Воронков, глава администрации Сараевского района. Он также пожелал творческих успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
Начальник управления образования и молодежной политики Валентина Ожерельева рассказала об итогах прошедшего учебного года, а также о задачах, которые еще предстоит решить.
С коллегами опытом работы поделились некоторые педагоги. Так Наталья Киселькова из Муравлянской школы рассказала про роль классных руководителей в воспитательной работе, а Валентина Чернышева из Борецкой про школьное волонтерство.
Еще новости "Сараевский район":
- В Сараях с наступающим праздником поздравили защитников Отечества
- Сараевским ветеранам Великой Отечественной войны вручили медали к 80-летию Победы
- Юным сараевцам вручили паспорта
- В Сараях девочка, перебегая дорогу, попала под колеса «Лады»
- Многодетной семье Едгаржоновых из Сараевского района, лишившейся после пожара крова, нашли жилье