В Сараевском районе программой догазификации воспользовались 17 человек
17 человек в Сараевском районе провели газ в свои дома по программе догазификации. Об этом рассказали в отделе социальной защиты населения.
Надежда Арасланова, начальник соцзащиты:
«Участки всех заявителей, кто подавал заявки по этой программе, догазифицировали. Это, в основном, сельские жители. Больше всего заявок на подключение было в прошлом году –11. Еще 5 человек смогли догазифицировать свои дома в 2023 году и одно домовладение догазифицировали в этом году».
Сергей Холодков, житель села Витуша:
«Наш дом не был газифицирован, поэтому когда появилась программа бесплатной догазификации, мы поняли, что это наш шанс. Оформили необходимые документы и вошли в программу, за счет которой смогли бесплатно подвести газ не только к участку, но и к дому. По этой же программе нам купили и установили газовое оборудование: котел, плиту и счетчик».
Еще новости "Сараевский район":
- В годовщину воссоединения России и Крыма сараевцы вышли на митинг
- Уроженку Сараев и ее сына признали террористами и осудили
- Участник СВО из Сараевского округа с позывным «Барсук»: «Благодарим земляков за гуманитарную помощь»
- Сараевца подозревают в краже электроинструментов у знакомого
- Алексей Скуратов из Сараевского округа получил грант на развитие животноводства
















