В Сараях «Кросс нации» пробежал четырехлетний Тимофей Савельев
18 сентября в Сараях, на центральном стадионе прошел ежегодный «Кросс нации». Начальник сектора физкультуры и спорта Сараевского района Алексей Барышников приветствовал участников и пожелал всем удачи.
В забегах приняли участие как профессиональные спортсмены, так и любители здорового образа жизни. Среди них были школьники, студенты колледжа, сотрудники предприятий и просто увлеченные физической культурой люди. Самому старшему бегуну, Александру Беляеву, — 74 года, а самому юному, Тимофею Савельеву, – всего четыре года. Несмотря на свой возраст, Тимофей пробежал всю дистанцию вместе с отцом, Юрием Савельевым.
За проведением соревнований строго следили несколько судей, в числе которых сотрудники сектора физкультуры и спорта, педагоги, тренеры детско-юношеской спортивной школы и детского дома творчества.
Победителей «Кросса нации» наградили медалями и грамотами.
«У меня сегодня боевое настроение, я был нацелен на победу. В следующем году обязательно приду сюда, но на этот раз надеюсь занять первое место», — говорит Илья Яшин. Он бежал впервые и занял призовое место.
[Best_Wordpress_Gallery id=»17412″ gal_title=»Сараи КН Тимофей»]
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараевском округе две машины не поделили дорогу
- В Сараях судили охотника за незаконную добычу лося
- Педагогов Сараевского округа поздравили с профессиональным праздником
- Семь хозяйств Сараевского округа завершили озимый сев
- Система космического мониторинга зафиксировала термоточку в Сараевском округе

















