В Сараях вор уснул в снегу с украденным из магазина товаром
Как сообщили сотрудники полиции, 57-летний житель села Кривское днем 12 февраля забрался в чужой дом и вынес спиртные напитки. Мужчину сразу задержали, изъяли добытое и отпустили домой.
Спустя несколько часов он разбил стеклянные двери магазина на улице Ломоносова. Мужчина свободно проник внутрь и вынес из магазина алкоголь, шоколад, фрукты и сигареты. Но далеко уйти не смог – уснул в снегу в нескольких сотнях метров от магазина. Обнаружили его только на следующий день рано утром проезжавшие мимо люди. Они сообщили сотрудникам полиции, которые и взяли мужчину с поличным.
Ранее мужчина имел судимости за кражи и провел в тюрьме в общей сложности 38 лет. Подозреваемый дает показания. Сумма ущерба устанавливается.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях «Кросс нации» пробежали 78-летний Александр Беляев и шестилетний Алексей Кудишин
- Сараевский районный суд восстановил в должностях незаконно уволенных работников предприятия
- В Сараевском округе от искры загорелась тележка с тюками сена
- Мобилизованный боец из Сараев рассказал: «Любая помощь тыла – бесценна»
- В Сараевском округе от гриппа привили более 2500 человек
















