В Сасове меняют трубы теплоснабжения большого диаметра
Несколько сот метров труб большого диаметра предстоит заменить специалистам муниципального предприятия «Сасовские тепловые сети» в период с 12 по 25 июля.
Сергей Нуждин, инженер тепловых сетей рассказал:
«Предстоит заменить большое количество труб в связи с истечением срока эксплуатации – около 30 лет. На трубы диаметром 426 и 630 миллиметров предварительно наносят антикоррозионное покрытие. Они прослужат 25 лет. Работы закончить рассчитываем 25 июля».
Василий Майков (на фото), слесарь по ремонту и обслуживанию тепловых сетей, говорит:
«В бригаде девять человек – семь слесарей и два сварщика. Непросто работать в такую сильную жару, но мы стареемся выполнить всё в срок».
Представитель предприятия Николай Попов рассказал:
«Также параллельно на котельных и центральных тепловых пунктах сотрудники заменили заглушки, счетчики и начали ремонт коллекторов. Подготовка к зиме идет полным ходом».
[Best_Wordpress_Gallery id=»16344″ gal_title=»В Сасове меняют трубы»]
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Жителя Сасова будут судить за кражу лодочного мотора и гребного винта
- 3,5 тысячи жителей Сасовского округа прошли профилактические осмотры
- В Сасове создали книгу памяти об участниках Великой Отечественной войны из села Бастаново
- Сасовская межрайонная прокуратура потребовала через суд вернуть деньги, похищенные у пенсионерки из дома
- Сасовские чибрики стали региональным брендом
















