В Сасове остановили 39-летнего нетрезвого водителя
12 января в Сасове на улице Пушкина экипаж ДПС ГИБДД остановил автомобиль LADA Largus. Полицейские заметили характерные признаки опьянения у водителя: запах алкоголя и неуверенную походку. Проведенное на месте тестирование показало 0,199 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
Полицейские отстранили водителя от управления и составили протокол об административном правонарушении (ч.1 ст.12.8 КоАП РФ). Теперь мужчине грозит штраф в размере 30 000 рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.
Фото: 62.мвд.рф
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасове столкнулись две легковушки
- В селе Рогожка Сасовского округа прошел второй день фестиваля, посвященного композитору Александру Аверкину
- Глава Росгвардии Виктор Золотов осмотрел социальные объекты в Сасове
- Губернатор Павел Малков: В произведениях Александра Аверкина - огромная любовь к родине, любовь к людям, которые живут и работают на земле
- Аверкинский фестиваль стартовал в деревне Шафторка Сасовского округа

















