В Сасове после ремонта открыли движение на самом оживленном городском перекрестке
11 августа в городе Сасово на перекрестке улиц Революции и Проспект Свободы включили светофор и открыли движение автотранспорта. За четыре дня здесь заменили основание дороги и положили выравнивающий слой асфальта.
Первый заместитель главы администрации Сергей Ямщиков:
«Сделали участок, который доставлял много неудобств для автомобилистов. По проспекту в дальнейшем отремонтируют более километра дороги. Но на этом перекрестке, думаю, уже не потребуется перекрывать движение».
Ремонт дорожного полотна проводится в дополнение к комплексному благоустройству пешеходного пространства Проспекта Свободы, до завершения которого остается около трех месяцев.
«Пока работы подрядчик ООО «Промо» ведет качественно и по графику. Но упустить что-либо ни в коем случае нельзя. Поэтому мы ежедневно контролируем ход работ. А объем большой – почти два километра протяженность улицы и еще Привокзальная площадь» – сказал Сергей Николаевич.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Семья Владимира Васильевича и Валентины Александровны Шмельковых из Сасова отмечает золотую свадьбу
- В Сасовском округе открыли Парту Героев в честь двух бойцов-одноклассников, погибших в СВО
- В Сасове сбили пешехода
- В Сасове ремонтируют бывший «Клуб железнодорожников»
- В Сасове открыли Парту Героя в честь погибшего бойца СВО