В Сасове участникам войны подарили мобильные телефоны
В городе Сасово 24 сентября ветеранам вручили телефоны и сим-карты с бесплатным тарифным планом в рамках акции «Мобильные бригады помощи», приуроченной к 75-летию Великой Победы.
Заместитель главы администрации города Сасово по социальным вопросам Людмила Амелина, председатель городского Совета ветеранов Галина Пицына и представитель местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Рубцова навестили участников войны и отдали подарки: Александру Кирееву, Алексею Кузнецову, Прасковье Макариковой и Александру Осипову.
– Мобильные телефоны оснащены большими экранами и кнопками экстренной помощи, а в память аппарата внесены номера родственников, скорой помощи и волонтеров. Суть акции заключается в обеспечении участников Великой Отечественной войны бесплатной мобильной связью, – рассказала Ольга Рубцова.
Акция продлится до конца сентября. Телефоны вручат всем участникам Великой Отечественной войны, живущим в Сасове.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- О лучших сотрудниках сферы ЖКХ рассказали в Сасовском округе
- В Сасове задержали мужчину, который предположительно разбил битой машину бывшей подруги
- В Сасове стартовали областные соревнования по плаванию «Рязанский дельфиненок»
- Сотрудники сасовского ЖКХ достали из центральной канализации чайник
- Сасовская межрайонная прокуратура взяла на контроль освещение улиц
















