В Шилове нетрезвый мужчина угрожал соседу убить его кирпичом
Днем 27 июля в отдел МВД России «Шиловский» обратились жители поселка Шилово и сообщили, что на улице мужчина, видимо, в состоянии алкогольного опьянения угрожает убить кирпичом другого мужчину. Участковые срочно выехали на место.
По предварительным данным, 27-летний житель Шилова спал дома в состоянии опьянения – алкогольного или наркотического сейчас устанавливается. Проснулся от шума перфоратора за стеной. Мужчина вышел на площадку, постучал в дверь, ему не открыли. Тогда он вышел на улицу и бросил кирпич на автомобиль соседа. На звук сигнализации во двор спустился сосед, где на него с криками накинулся нетрезвый человек и стал угрожать убить его кирпичом.
– Полицейские утихомирили злоумышленника, – говорит заместитель начальника отдела МВД России «Шиловский» подполковник Андрей Локотков. – Возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), по которой ему грозит наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет либо лишение свободы на срок до 2 лет.
Еще новости "Шиловский район":
- В Шилове отметили 140-летие со дня рождения поэта и воина Николая Гумилёва
- Шиловец Василий Пынзарь: «Мой офицерский долг – с честью защищать Россию»
- В Шилове шесть орденов Мужества вручили мамам погибших участников СВО
- За неделю в Рязанской области потушили 22 пожара, погиб один человек
- Шиловские школьники встретились с участником СВО Александром Осиповым
















