В школах Сасовского округа прозвенели последние звонки
24 мая в школах Сасовского муниципального округа для 134 одиннадцатиклассиков, и для 378 выпускников девятых классов прозвенели последние звонки.
Заместитель главы администрации округа по социальным вопросам Наталья Фецер:
«Последние звонки прошли во всех школах округа в 9.00 и в 11.00. Поэтому везде побывали руководители администрации, депутаты Думы округа и области».
Геннадий Манухин, председатель Думы округа:
[Best_Wordpress_Gallery id=»29906″ gal_title=»ПЗ Сасово»]«Депутаты постарались принять максимальное участие в этом важном событии. В школах очень здорово подготовились, было видно, что это не проходное событие, было по-молодёжному задорно и интересно. Всем выпускникам пожелали успешной сдачи экзаменов».
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовском округе супруги Николай Михайлович и Нина Ивановна Стафоркины отметили 60 лет со дня свадьбы
- В Сасове прошел пасхальный фестиваль «Ярмарка талантов»
- На день открытых дверей в Сасовский индустриальный колледж пришли более 120 человек
- В Сасове задержали местного жителя, подозреваемого в изготовлении наркотиков
- В Сасове начали обустраивать территорию рядом с заводом «Саста»
















