В школах Сасовского округа прозвенели последние звонки
26 мая в школах Сасовского муниципального округа для 111 одиннадцатиклассников и для 359 выпускников девятых классов прозвенели последние звонки.
Торжественную линейку в школе № 1 посетила министр транспорта Рязанской области Антонина Черских:
«Вы прошли длинную и сложную дорогу. Желаю, чтобы все полученные в стенах школы знания помогли вам и стали опорой для следующих начинаний. Хочу поблагодарить учителей и родителей за то, что вас воспитали, вложили в вас знания, жизненные эмоции прекрасные моменты. Хороших вам результатов на экзаменах и удачи!»









Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовском округе отметили День России
- Жителя Сасовского округа приговорили к исправительным работам за неуплату алиментов
- Ветеран СВО Алексей Марков: «Пока ты дышишь – ты можешь что‑то сделать»
- Сасовская прокуратура потребовала через суд вернуть деньги, украденные телефонным мошенником
- Сасовец получил 400 часов обязательных работ за то, что повредил мебель и машину знакомой

















