В школы Ермишинского района в новом учебном году пришли 52 первоклассника
1 сентября торжественные линейки прошли в Азеевской и Савватемской средних школах Ермишинского района. Для школьников Ермишинской и Нарминской школ День знаний педагоги провели в классах. Всего в Ермишинском районе в этом учебном году за парты сядут 52 первоклассника.
С началом учебного года ребят поздравили официальные лица района: глава администрации района Евгений Чванов, первый заместитель главы администрации Дмитрий Бобров и заместитель главы администрации по экономике и социальным вопросам Геннадий Зотов.
– Отрадно, что в ряды школьников влились 52 первоклассника, они будут учиться в Азеевской, Савватемской и Ермишинской средних школах, — говорит Евгений Чванов, глава администрации Ермишинского района. — Пусть новый учебный год станет для для каждого ученика увлекательным, интересным, принесет новые знания, открытия и новых друзей!
Еще новости "Ермишинский район":
- Гараж с автомобилем сгорел в Ермиши
- В Ермиши прошел митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов
- Пять ермишинцев заключили соцконтракты с начала года
- В Ермиши вручили юбилейные медали к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
- Доброволец Владимир из Ермишинского района: «Мы объединились и благодаря этому победим»