В Скопине прошел концерт в честь завершения голосования
3 июля у здания театра песни «Шанс» в Скопине прошел концерт из цикла «Поем всем двором». На этот раз его посвятили завершившемуся голосованию по внесению изменений в Конституцию РФ. Начальник городского управления культуры и туризма Марина Ретюнская от имени главы администрации Скопина Олега Асеева поблагодарила всех за участие в этой кампании:
– Хочется от души вас поблагодарить за то, что вы пришли на избирательные участки, проголосовали и сделали правильный выбор. Всем желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, солнечного настроения и всего доброго!
В праздничном концерте выступили солисты и лучшие коллективы города. Собравшиеся жители подпевали скопинским артистам, пританцовывали и щедро одаривали их аплодисментами.
Еще новости "Скопин и Скопинский округ":
- В Скопинском округе завершились региональные соревнования по волейболу
- В Скопине осудили виновника аварии со смертельным исходом
- Скопинское предприятие задолжало сотрудникам более 3 миллионов рублей
- В Скопине проходит первенство Рязанской области по волейболу
- В Скопине при пожаре погибли два человека

















