В скопинскую колонию пытались передать телефоны в консервах с тушенкой и персиками
Сотовые телефоны в консервных банках обнаружили сотрудники оперативного отдела исправительной колонии строгого режима № 3 Рязанской области. Об этом сообщила группа регионального УФСИН в «ВКонтакте».
При досмотре посылки, предназначенного одному из заключенных, в двух банках из-под консервированных персиков сотрудники колонии нашли два телефона, две сим-карты, два зарядных устройства и пять пар наушников. В двух банках тушенки пытались передать еще два мобильника.
Все запрещенные предметы оперативники изъяли и составили протокол об административном правонарушении.
Фото: УФСИН по Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















