В Спас-Клепиках зажгли Огонь памяти
6 мая по улицам Спас-Клепиков пронесли Огонь памяти в честь грядущего Дня Великой Победы. Возле памятника Воину-освободителю его зажгли глава администрации района Денис Ефанов и бывший несовершеннолетний узник фашизма, подполковник в отставке Алексей Перов.
«Бессмертный подвиг, совершенный нашим народом, будет жить, ведь мы помним о нем. Мы должны передавать нашим потомкам эту память», – сказал Алексей Семёнович.
На митинге, посвященном зажжению огня, самодеятельные артисты выступили с патриотическими песнями и танцами, после стартовала легкоатлетическая эстафета. Школьники пробежали по улицам города.



Еще новости "Клепиковский район":
- Клепиковским школьникам в День Конституции вручили паспорта
- В деревне Рябиновка Клепиковского района решат проблему с освещением после прямой линии губернатора
- В Спас-Клепиках прошел митинг, посвященный битве под Москвой
- Клепиковец Игорь Севостьянов получил государственную награду в области спорта
- Яков Политов из Клепиковского района стал лучшим молодым учителем Рязанской области
















