В старожиловском ФОКе приступили к устройству чаши бассейна
22 июля на строящемся ФОКе побывал глава регионального минспорта Владислав Фролов во время рабочей поездки в Старожиловский район.
В физкультурно-оздоровительном комплексе будет бассейн и универсальный спортивный зал. Подрядчики уже завершили работы по кирпичной кладке, установили окна на первом и втором этажах административной части здания, проложили наружные сети теплоснабжения. На первом, втором и третьем этажах сделали стяжку, стены оштукатурили. Рабочие залили основание пола спортивного зала и положили кровлю над бассейном и спортивным залом. Сейчас устраивают монолитную чашу бассейна, монтируют сендвич-панели, внутреннюю разводку сетей электроснабжения, отопления и водоснабжения, делают облицовку стен керамической плиткой.
По словам Владислава Фролова, новый ФОК поможет увеличить число детей и взрослых, систематически занимающихся физической культурой и спортом, сообщает сайт министерства физической культуры и спорта Рязанской области.
Фото: minsport.ryazangov.ru.
Еще новости "Старожиловский район":
- В ДТП в Старожиловском округе пострадала 13-летняя девочка
- Фестиваль «Скорость» в Старожиловском округе в 2026 году пройдет в новом формате
- Районная газета «Старожиловские просторы» отметила 95 лет
- Старожиловские аграрии готовятся к полевым работам
- Молодая семья из Старожиловского округа получила помощь на приобретение жилья
















